наставник понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Астапов И.А. Н1-С 16:00 Н1-С 16:00
Астапов И.А. Н2-Н 17:30 Н2-Н 17:30
Попова О.А. Н5-Н 15:30 Н5-Н 14:30
Попова О.А. Н4-Н 17:00 Н4-Н 17:00
наставник понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Толстенок И.В. Б1-Н (1р в 2 нед) 9:00-12:00
Толстенок И.В. Б2-С (1р в 2 нед) 12:30-15:30
Лунина М.А. Б4-Н 15:00 Б4-Н 15:00
Лунина М.А. Б7-Н 16:30 Б7-Н 16:30
Лунина М.А. Б5-Н 18:00 Б5-Н 18:00
Млынар Е.В. Б8-Н 16:30 Б8-Н 16:30
наставникпонедельниквторниксредачетвергпятницасубботавоскресенье
Шемякин А.А.А2-Н 10:00А1-С 9:00А2-Н 10:00А1-С 9:00   
Киркалов А.М.      А4-Н 9:00-12:00
Киркалов А.М.  А11-Н 17:00  А11-Н 17:00А5-С 12:00-15:00
Токарь С.А.А6-Н 16:00А8-Н 16:00 А8-Н 16:00А6-Н 16:00  
Токарь С.А.А7-Н 17:30А9-Н 17:30 А9-Н 17:30А7-Н 17:30  
АВТОКВАНТУМ
наставник понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Максименко А.В. АВ1-Н 9:00 АВ3-Н 9:00 АВ1-Н 9:00 АВ3-Н 9:00
Максименко А.В.
Максименко А.В. АВ4-М 15:00 АВ5-Н 15:00 АВ4-М 15:00
Максименко А.В. АВ5-Н 16:30
Габов В.С. АВ6-М 9:00 АВ6-М 9:00 АВ8-М 14:30 АВ8-М 14:30
Габов В.С. АВ9-С 16:00 АВ9-С 16:00
Габов В.С. АВ10-М 18:00 АВ10-М 18:00
Буланкина Д.К. АВ11-Н 16:30 АВ11-Н 16:30
Буланкина Д.К. АВ12-Н 17:30 АВ14-Н 17:30 АВ12-Н 17:30 АВ14-Н 17:30
Буланкина Д.К. АВ13-Н 18:30 АВ15-Н 18:30 АВ13-Н 18:30 АВ15-Н 18:30
Шемякин А.А. АВ16-Н 15:00 АВ16-Н 15:00
Шемякин А.А. АВ17-Н 16:30 АВ17-Н 12:30
наставник понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Шипов Я.И. Х3-С 15:00 Х3-С 15:00 Х4-П 15:00-18:00
Шипов Я.И. Х1-С 16:30 Х1-С 16:30
Шипов Я.И. Х2-С 18:00 Х2-С 18:00
Батанова М.А. Х5-С 9:30 Х5-С 9:30 Х6-Н 9:30 Х6-Н 9:30
Батанова М.А. Х7-Н 11:00 Х7-Н 11:00
Батанова М.А. Х8-Н 12:30 Х8-Н 12:30
Воронина Г.И. Х9-М 9:30 Х9-М 9:30 Х10-Н 14:00 Х10-Н 14:00
Воронина Г.И. Х11-Н 15:30 Х11-Н 15:30
Воронина Г.И. Х12-Н 17:00 Х12-Н 17:00
Шипова М.В. Х13-С 16:30 Х13-С 16:30
Шипова М.В. Х14-С 18:00 Х14-С 18:00
наставник понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Касьянов Д.А. Э4-М 16:30 Э4-М 16:30
Касьянов Д.А. Э6-С 16:30 Э6-С 16:30
наставникпонедельниквторниксредачетвергпятницасубботавоскресенье
Титова Л.А.Ш1 9:00 Ш1 9:00    
Титова Л.А.Ш2 14:30 Ш2 14:30